Sold out на концерте Little Big в Ледовом Дворце

Sold out на концерте Little Big в Ледовом Дворце

Группа LITTLE BIG объявила о том, что на концерте 26 октября в Санкт-Петербурге, билетов больше нет. А площадка, на секундочку, Ледовой Дворец!

Неделю назад панк-рейв группа отыграла при полном аншлаге московский концерт в Adrenaline Stadium. Это был не просто большой сольный концерт, а профессиональное шоу с лучшим светом, звуком, танцевальными коллективами и секретными гостями.

Столичные концерты проходят в рамках презентации нового пластинки. В начале октября группа выпустила вторую часть своего альбома “Antipositive”. В день релиза вышел клип на песню “Skibidi”.

За две недели клип набрал более 37 миллионов просмотров на официальном канале группы в YouTube. На Facebook клип перевалил за 59 миллионов просмотров и собрал более 642,000 репостов на официальной странице известного британского музыкального журнала Mixmag.

#SkibidiChallenge поддержало множество известных компаний и СМИ. В их числе телеканал BBC ONE (UK), газета THE SUN (UK), газета 20 MINUTEN (Switzerland), программа VTM NIEUWS (Belgium) и др.